В Центрально-Городском районе продолжается акция «Чистый четверг»

Каждый четверг в Центрально-Городском районе Горловки проходит еженедельная акция «Чистый четверг». В уборке и благоустройстве прилегающих территорий участвуют сотрудники учреждений и организаций, предприятий, субъектов хозяйствования всех форм собственности и просто неравнодушные граждане.

Так, в четверг, 31 марта, учреждениями и организациями, предприятиями и субъектами хозяйствования были проведены работы по уборке лёгкого мусора, очистке бордюрного камня на тротуарах и пешеходных дорожках прилегающей территории.

Благоустройство придомовых территорий, центральных улиц и мест отдыха решает задачи создания благоприятной жизненной среды с обеспечением комфортных условий для всех видов деятельности населения и должно быть общим делом каждого горожанина.

31 марта 2022 11:44