1 сентября в холле второго этажа Дворца культуры "Шахтер" открылась выставка рисунков "Осень в городе воинской славы" от участников клуба "Палитра" ДК "Шахтер" (руководитель клуба - Юлия Радковская) воспитанников Детского социального центра города Горловка.

В ДК «Шахтер» организована выставка детских рисунков «Осень в городе воинской славы»

Целью таких выставок является популяризация художественного искусства, воспитание патриотизма и гордости за свой родной город и творческое развитие детей нашего города.
Особое внимание уделяется воспитанникам ДСЦГГ, которые являются участниками клуба юных художников, так как они могут реализовать свои творческие способности благодаря выставкам детских рисунков.
Дворец культуры «Шахтер» с трепетом относится к нашим маленьким участникам и желает им вдохновения, ярких красок и тёплой осени в нашей прекрасной Горловке!

02 сентября 2020 19:21