Министерства Информационные ресурсы

В Донецке возобновляет свою деятельность МРЭО № 2

После боевых действий 2014 года здание МРЭО было разрушено. Под руководством Министерства внутренних дел ДНР, Управления Госавтоинспекции МВД ДНР, МРЭО было восстановлено и подготовлено к полноценному приему граждан.

Необходимость работы еще одного МРЭО ГАИ была вызвана потребностями горожан. В подразделении созданы все условия для комфортного и удобного предоставления гражданам услуг по регистрации, перерегистрации транспортных средств, проведения экзаменов по ПДД для получения удостоверения на право управления транспортным средством, обмену водительского удостоверения.

Для удобства граждан в здании МРЭО расположено отделение Центрального Республиканского банка, осуществляют деятельность представители Министерства доходов и сборов Республики.

МРЭО оборудовано новой оргтехникой, что позволит быстро и качественно проводить регистрационно-экзаменационные операции.

В МРЭО № 2 г. Донецка будут обслуживаться юридические лица Куйбышевского, Кировского и Петровского районов Донецка, а также жители этих районов и других городов и районов Республики.

Это седьмое подразделение МРЭО на территории Донецкой Народной Республики, что показывает — Республика живет и развивается.

МРЭО № 2 г. Донецка расположено по адресу:

г. Донецк, Кировский район, ул. Патриса Лумумбы, 20.

Прием граждан:

вт, ср, птн. — 08.00 — 17.00 час.

чтв. — 08.00 — 13.00 час.

сб. —   08.00 — 15.00 час.

без перерыва.

10:47 02 июля 2018