В пятницу, 25 сентября, поздравления от актива местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка принимали ветераны ВОВ, участники боевых действий, Иван Михайлов и Иван Сергаев.

В Год Великой Победы в Центрально-Городском районе Горловки продолжают чествовать ветеранов ВОВ, участников боевых действий

Поздравить дорогих ветеранов приехали глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Анна Ставицкая и активисты местного отделения ОД «ДР» в ЦГР города Горловка. Анна Ставицкая вручила Благодарность, подарки и цветы от Общественного Движения «Донецкая Республика» Ивану Михайловичу Михайлову, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни. К поздравлениям присоединились и активисты МО ОД «ДР», которые посетили Ивана Яковлевича Сергаева и передали знаки внимания от Общественного Движения ветерану. Визит к ветеранам проходил в рамках проекта «Эхо времен».

«Хочется пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, мирного неба и долгих лет жизни. Низкий поклон Вам, наши ветераны за Ваш подвиг, за защиту Родины и за Ваш подарок будущим поколениям», – сказала Анна Ставицкая.
collage photocat3 91de7

25 сентября 2020 16:23