Министерства Информационные ресурсы

В Горловке активно ведутся работы по ликвидации последствий урагана

Около 150 деревьев было повалено, что значительно затрудняет проезд ремонтной техники.

По состоянию на 9 июня КП «Управляющая компания города Горловка», КП «Простор» при содействии МЧС ДНР, привлеченной бригады от администрации города Енакиево проводятся работы по распилке и уборке поваленных ураганом деревьев. Также, сотрудники КП «УКГГ» проводят кровельные работы по улице Пушкинская, 36, 38, Академика Павлова, 10, Герцена, 14.

collage photocat1 44ed1Стоит отметить, что благодаря Министерству жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики и Республиканской Дирекции капитального строительства организовано перераспределение и отпуск материалов со складов в городах Республики для проведения работ в Горловке.

В город уже частично завезены и будут завозиться строительные материалы: шифер, рубероид, лес, гвозди и оцинкованная сталь. Работы по ликвидации разрушений в следствии урагана будут продолжены.

collage photocat2 682df

15:02 09 июня 2018