Министерства Информационные ресурсы

В Горловке продолжается практика приема граждан представителями администрации города

На приеме также присутствовали: начальник управления экономического развития – Юрий Викторович Трунов, начальник отдела здравоохранения Просяник Александр Николаевич, начальник управления ЖКХ – Друковский Владимир Леонидович, главный специалист отдела социальной политики Трещева Лариса Васильевна.

Основные вопросы, с которыми горловчане пришли на встречу: оказание помощи в восстановлении разрушенного в результате обстрелов жилья, помощь в выдаче медикаментов, вопросы о пенсиях и регрессах, помощь в трудоустройстве, оказание помощи в других проблемах социального характера.

В свою очередь, жители города получили соответствующую консультацию и исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы. Обращения граждан были рассмотрены и взяты под личный контроль Романа Александровича Храменкова и Александра Александровича Артемова, а соответствующие распоряжения были переданы в профильные отделы города.

15:09 16 ноября 2015

Рубрики: