Министерства Информационные ресурсы

В Горловке прошел ряд мероприятий, приуроченных к двухлетию создания Общественного Движения «Донецкая Республика»

zx1 1e408

Для секретарей первичных ячеек ОД «Донецкая Республика» Калининского, Никитовского и Центрально-Городского районов города было организовано торжественное собрание, которое состояло из официальной части, во время которой активисты Общественного Движения рассказали о значимости ОД «ДР» для Республики и поделились планами Движения на будущее. Особо была отмечена реализация проектов ОД «Донецкая Республика», направленных на улучшение благосостояния жителей Республики и оказанием эффективной помощи нуждающимся, посредством проведения благотворительных акций.

Во время торжественной части вниманию зрителей был представлен ряд музыкальных, вокальных и хореографических композиций в исполнении творческих коллективов культурных учреждений города, выступление которых было встречено бурными аплодисментами. В завершении мероприятий секретарям первичных ячеек были вручены подарочные наборы, включающие в себя канцелярские предметы с символикой Общественного Движения «Донецкая Республика».

zx1 1e408

11:21 15 октября 2016