Министерства Информационные ресурсы

В Горловке прошла городская спартакиада среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 4 городских обществ инвалидов: «Горловчанка», «Товарищ», «УТОГ» и «Милосердие».

В программе соревнований были следующие виды спорта: дартс, нарды, шашки, бросок баскетбольного мяча в кольцо, домино и прыжки на скакалке.

По итогам соревнований первое место заняла команда «УТОГ», второе место «Горловчанка», третье место «Товарищ».

Соревнования были организованы отделом физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка совместно с Донецким Республиканским центром адаптивной физической культуры и спорта.

Победители и призеры были награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма и сладкими призами от спонсоров.

IMAG0472 db559

IMAG0474 93a96