28 мая 2016 года на стадионе шахты им. Калинина в городе Горловка состоялся матч четвертого тура Чемпионата ДНР по футболу между командами ФК «Химик» (г.  Горловка) и ФК Общественного движения «Донецкая Республика» (г. Макеевка). Матч был организован при поддержке администрации города Горловка и при содействии Федерации футбола нашего города.

" />

В Горловке состоялась игра четвертого тура Чемпионата ДНР по футболу (Видео)

Футбольный матч собрал большое количество зрителей разных возрастов. На матче присутствовали:  заместитель главы администрации города Горловка Панфилова Е.П., депутат Народного Совета ДНР I созыва Демченко Т.Т., помощник депутата Губанов О.В.

Перед началом проведения матча для всех присутствующих выступили творческие коллективы города, преподаватели музыкальной школы № 1 Ирина Шиманова и Сергей Колоненко, а также  гости из города Шахтерск – рэп-группа «Один к одному».

Команда ФК «Химик», к сожалению, не смогла реализовать свой шанс забить гол в начале первого тайма. На 36-й минуте счет открыли гости из Макеевки, а затем удвоили и утроили его во втором тайме. В итоге матч завершился победой команды из Макеевки со счетом 3 : 0.

Данное спортивное мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. В перерывах между матчами для зрителей были организованы конкурсы с призами и подарками.

Футбольный матч оставил массу положительных эмоций и отзывов. Присутствовавшие на мероприятии горловчане поблагодарили администрацию нашего города за организацию и проведение разнообразных спортивных мероприятий.

31 мая 2016 15:45