В Горловке состоялось собрание секретарей первичных ячеек Общественного Движения «Донецкая Республика»
В ходе собрания, Ольга Зинич рассказала об улучшении жизненных условий в ДНР, проведя аналогию с Украиной, где проходит повышение цен на коммунальные тарифы, идет активная борьба с инакомыслием и происходит подмена культурных ценностей. В отличие от Украины, в ДНР возрождается нравственность, патриотизм и любовь к земле Донбасса, а власть Республики ведет неустанную работу над улучшением благосостояния граждан. Также присутствующие были проинформированы о планах проведения Новогодней Елки для детей членов ОД «Донецкая Республика» в учреждении культуры Центрально-Городского района города.
Секретарь местного отделения ОД «ДР» по Никитовскому району Владимир Капустин рассказал о проделанной работе Общественного Движения за полугодие, о выездных приемах представителями министерств и ведомств ДНР, которые оказывают реальное содействие в решении проблем населения Республики.
В Калининском районном отделении была раскрыта тема «Георгиевская лента – символ дня Победы», во время обсуждения которой была раскрыта история символа смелости, чести и Победы. Присутствующие узнали о значении цветов Георгиевской Ленты, а также в честь праздника Георгиевской ленты секретарь МО ОД «ДР» по Калининскому району Светлана Стадникова вручила секретарям первичных ячеек на память ленты в знак символа Победы.