Министерства Информационные ресурсы

В Горловке состоялся концерт военно-патриотической песни

Мероприятие прошло под патронатом отдела культуры администрации города Горловка.

Юрий Стрельцов — лауреат премии Ленинского комсомола, заслуженный артист республики Беларусь, участник боевых действий в республике Афганистан, полковник, талантливый автор – исполнитель. Репертуар артиста насчитывает более двадцати военно-патриотических, солдатских песен и романсов.

«Горловка – это город герой, а героизм — это большое терпение и кропотливый труд. Я верю в вашу силу и победу!» — обратился ко всем присутствующим Юрий Стрельцов.

Также на сцене, для зрителей выступили городские творческие коллективы.

Представленная концертная программа никого не оставила равнодушным и запомнится горловчанам надолго.

В свою очередь Юрий Стрельцов поблагодарил жителей города за оказанный ему теплый прием и пообещал посетить Горловку с очередным концертом в ближайшее время.

19:48 23 октября 2015

Рубрики: