В Горловке состоялся прием руководителя исполкома местного отделения Общественного Движения «ДР»

Обращения граждан касались таких тем: ремонт кровли, остекление жилья, поврежденного в результате обстрела со стороны ВСУ, восстановление лифта в многоквартирном доме, спил аварийных деревьев, создающих угрозу возникновения аварийной ситуации, решение проблемы с бездомными собаками и получение бытового топлива в виде угля. Также был, затронут ряд вопросов, касающихся получения гуманитарной продуктовой помощи льготными категориями населения, очистки дренажной траншеи, во избежание затопления прилегающих приусадебных участков и ликвидации стихийных свалок.

Все вопросы были рассмотрены Наталией Тымко и сотрудниками городской администрации, а обратившимся горловчанам были даны компетентные разъяснения по всем поступившим обращениям. Ход решения обращений был поставлен на контроль профильных отделов городской администрации.

7 f1294

03 ноября 2016 10:29