В субботу, 22 февраля, в Горловке стартовал третий тур чемпионата высшей лиги Донецкой Народной Республики по волейболу. Горловская волейбольная команда «ИНЯЗ» (тренер Приходько В.М.) встречалась с командой «Зарево» из города Макеевка.

" />

В Горловке состоялся третий тур чемпионата высшей лиги ДНР по волейболу

Первую партию горловчане уверенно вели в счёте. Тем не менее, игроки «Зарево» не сдавались и в концовке вырвали победу у наших волейболистов – 23:25. Вторая партия также завершилась в пользу гостей 25:23. Третий сет прошёл в упорнейшей борьбе. Концовка сета заставила изрядно понервничать всех без исключения болельщиков. Счёт то и дело напоминал пресловутые «качели» — 20:19; 20:20; 21:20; 22:22; 22:23; 23:23… Нервы у хозяев оказались крепче — 25:23. Общий счет 3:0 — победа игроков из Макеевки.

С уверенностью можно сказать, что тренерский штаб и игроки команды разберут ошибки третьего тура и с новыми силами отправятся в Донецк, где пройдет четвертый тур чемпионата, а горловским волейболистам будут противостоять команды из городов: Луганск, Донецк и Краснодон. Пожелаем удачи нашим спортсменам!
collage photocat11 7f3a1

23 февраля 2020 17:31