Министерства Информационные ресурсы

В Горловке стартовала ярмарка «6 соток»

Заместитель главы администрации города Горловка Алексей Ивахненко совместно с начальником отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства Еленой Пугач посетили ярмарку, прошли по торговым рядам и пообщались с участниками ярмарки и покупателями.

1 fa4fa

«С сегодняшнего дня, по субботу включительно на площади Победы работает ярмарка, под названием «6 соток». Здесь представлены продукты пчеловодства, зеленые насаждения и саженцы, что может пригодиться горловчанам на даче. На ярмарке представлены производители из шести городов Донецкой Народной Республики: Донецка, Харцызска, Макеевки, Енакиево, Горловки и Шахтерска. Мы приглашаем всех горловчан и гостей нашего города принять участие в ярмарке и приобрести продукты пчеловодства и зеленые насаждения», – рассказал Алексей Ивахненко.

Ярмарка ознаменовалась еще одним приятным событием, ведь Виктория Белявская – участница ярмарки из Донецка передала нашему городу саженцы в виде двух озеленительных насаждений – пирамидальной туйи и свечеобразного можжевельника.

Следует отметить, что ярмарка будет работать с 8:00 до 18:00 часов по 14 октября 2017 года  включительно.

2 8bac5

14:51 10 октября 2017