В пятницу, 16 апреля, в рамках организации досуга по интересам членов первичных общественных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика» Центрально-Городского района города Горловка, в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Горловский институт иностранных языков» активисты ПОО ОД «ДР» провели заседание клуба «История одной книги».

В ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков» прошло заседание клуба «История одной книги»

Целью этого мероприятия является популяризация чтения книг, представление общественности активистов ОД «ДР» с высоконравственной стороны, как личностей с разносторонними интересами, стремящихся к саморазвитию, а также привлечение внимания общественности к созданию и развитию направлений досуга по интересам внутри ПОО.

Участники клуба провели детальный анализ произведения Мэри Энн Шаффер «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков».

«Такие неформальные встречи помогают сплотить членов общественной организации, дают возможность лучше понять друг друга. Все участники клуба с нетерпением ждут следующей встречи», — сказала секретарь ПОО ОД «ДР» Наталья Машкина.

16 апреля 2021 12:25