В Калининском районе Горловки прошли мастер-классы «Триколор души моей»

Сегодня, 25 октября, в Калининском районе г. Горловка по инициативе местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Калининского района общеобразовательные учреждения в онлайн-режиме провели мастер-классы «Триколор души моей», приуроченные ко Дню государственного флага Донецкой Народной Республики.

«Флаг Донецкой Народной Республики вселяет почтение и гордость за минувшие дни и дарит надежду, веру в будущее. В этот День, восемь лет назад, когда народ создал и утвердил государственный флаг, свершился момент единения, осознанности и глубокого патриотизма! Пусть это светлое чувство остаётся в наших сердцах и греет душу каждому гражданину Республики сегодня, завтра и всегда!» – резюмировала помощник секретаря МО ОД «ДР» Калининского района по структурному развитию Наталья Носова.

#ОДДР #Горловка #Яркое_детство #Мастер_класс #Флаг_ДНР

25 октября 2022 12:44