Ежегодно в третье воскресенье июня традиционно отмечается День медицинского работника. В связи с этим сегодня, 19 июня, для сотрудников амбулатории № 3 Центра первичной медико-санитарной помощи № 1 города Горловка творческим коллективом Дворца культуры «Кондратьевский» был подготовлен и проведен мини-концерт. На мероприятии присутствовала глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Елена Матенчук.

В Калининском районе Горловки состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника

Глава района зачитала поздравительный адрес от главы администрации города Горловка Ивана Приходько и вручила коллективу грамоту от администрации Калининского района города Горловка за добросовестный труд, осуществление мер по охране жизни и здоровья граждан, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня медицинского работника.

«Уважаемые медицинские работники! Спасибо за то, что поддерживаете инициативы и начинания, с успехом адаптируетесь к тем условиям, которые формирует нынешняя реальность. Я хочу вам пожелать крепчайшего здоровья, мира, стабильности, пациентов, которые будут вас уважать и ценить. С праздником!» – отметила Елена Матенчук.collage photocat e762e

19 июня 2020 15:50