Министерства Информационные ресурсы

В Калининском районе Горловки состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций ОД «ДР»

Спикером собрания выступила помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова. Собравшиеся обсудили агитационную работу по привлечению новых членов в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика» и мероприятия в рамках долгосрочных проектов и акций ОД «ДР».

«Не забывайте о работе нашей общественной приемной. Вы можете обратиться с наболевшим вопросом к министрам, представителям ведомств и депутату Народного Совета, а я со своей стороны также сделаю все возможное, чтобы помочь вам», – подчеркнула Наталья Носова.
collage photocat3 af171

14:12 20 января 2020