В понедельник, 3 августа, в администрации Калининского района Горловки состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». Спикером собрания выступила помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова.

В Калининском районе Горловки состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций ОД «ДР»

На встречу была приглашена заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Калининского района Горловки Лариса Добжанская, которая рассказала секретарям ПО об Указе Главы Донецкой Народной Республики от 30 августа 2019 года № 276 «О предоставлении компенсационной выплаты на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд отдельным категориям лиц, проживающих на территории Донецкой Народной Республики».

Присутствующие обсудили ряд организационных вопросов МО ОД «ДР» и ознакомились с графиком мероприятий, проводимых в Донецкой Народной Республике и Горловке.

На встрече были заданы вопросы о дальнейшем развитии Общественного Движения, а также о предстоящих в августе мероприятиях. На все вопросы были получены полноценные ответы и пояснения.

«Перед нами поставлены серьезные задачи, которые мы должны выполнить. В каждом коллективе проходят встречи с активом ОД «ДР», на которых обсуждаются проблемные вопросы и доводится информация о ситуации в Республике. Еженедельно получая газету «Донецкая Республика», вы проводите собрания в своих коллективах на основе опубликованных материалов. Люди должны владеть информацией и ориентироваться в нынешнем социуме», — подвела итог Наталья Носова.collage photocat 7f909

03 августа 2020 14:37