В пятницу, 19 марта, в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горловка "Гимназия Интеллект" помощник секретаря местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" Калининского района города Горловка по структурному развитию Наталья Носова провела встречу с учащимися в целях проведения профилактики экстремистских настроений именно в молодежной среде. Встреча-беседа с учащимися была направленна на противодействие экстремизму и терроризму в обществе.

В Калининском районе города Горловка прошел урок «Экстремизм — ты под прицелом»

«Терроризм – совокупность общественно опасных в международном масштабе деяний, влекущих бессмысленную гибель людей, нарушающих нормальную дипломатическую деятельность государств и их представителей и затрудняющих осуществление международных контактов и встреч, а также транспортных связей между государствами», — резюмировала Наталья Носова. MN8Dk XTjnk e8bcd

19 марта 2021 14:47