В пятницу, 17 июля, прошло торжественное собрание, посвящённое Дню металлурга, на котором глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Елена Матенчук поздравила трудовой коллектив ООО «ИСТЭК», сфера деятельности которого тесно связана с металлургией.

В Калининском районе города Горловка прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню металлурга

Елена Матенчук торжественно наградила работников ООО «ИСТЭК», выразила особую благодарность за важный и нелегкий труд, пожелала здоровья, успехов в работе, оптимизма и благополучия.

«Металлург – достойная профессия, вызывающая уважение и восхищение. Хочется поблагодарить покорителей металла и огня, высоких температур. Вы знаете, как нужно справляться с рудой, чтобы дарить комфорт многим людям. Большое спасибо за все, что вы делаете для народа и государственной экономики. Мы прославляем вашу трудовую деятельность. Хочу поздравить с профессиональным праздником», – отметила Елена Матенчук.

collage photocat 2c3b7

17 июля 2020 12:39