В понедельник, 7 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций местного отделения ОД «ДР». Спикером собрания выступила помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова.

В Калининском районе города Горловка состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций ОД «ДР»

Собравшиеся обсудили агитационную работу по привлечению новых членов в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика», мероприятия в рамках долгосрочных проектов и акций ОД «ДР», а также деятельность Общественной Приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка.

«Не забывайте о работе нашей общественной приемной. Вы можете обратиться с наболевшим вопросом к министрам, представителям ведомств и депутату Народного Совета, я со своей стороны также сделаю все возможное, чтобы помочь вам», — подчеркнула Наталья Носова.collage photocat aa947

07 сентября 2020 15:26