Министерства Информационные ресурсы

В Калининском районе прошло праздничное мероприятие «Да здравствуют мужчины!»

В среду, 19 февраля, в Городском Дворце Молодежи при поддержке местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка состоялось праздничное мероприятие «Да здравствуют мужчины!», приуроченное Дню защитника Отечества. Сотрудники муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Калининского района» для детей района провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и оберегов для защитников Донецкой Народной Республики. В проведении мероприятия приняли участие помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова и руководитель исполкома МО ОД «ДР» в Калининском районе Валентина Лукьянчук.

«День защитника Отечества давно превратился во всенародный праздник. Это дань уважения всем поколениям воинов: от древних времен до сегодняшнего дня!», – подвела итог Наталья Носова.

collage photocat1 4439fcollage photocat2 5bc84

11:54 20 февраля 2020