Министерства Информационные ресурсы

В лечебно-профилактические учреждения города доставлены продукты питания из России

Продуктовый запас больниц пополнился мясными, рыбными и молочными консервами, сахаром, чаем, крупами — пшеничной, ячневой, перловкой, рисом, гречневой, макаронами, а также растительным маслом.

Таким образом, лечебно-профилактические учреждения города обеспечены продуктами питания в среднем на два месяца.

За бюджетные средства больницам остается только приобретать овощи, рыбу и другие скоропортящиеся продукты, необходимые больным по рациону питания.

Как сообщила зав.организационно-плановым сектором отдела здравоохранения Оксана Ольховская, завезенные в медучреждения города продукты были доставлены в ДНР 34-м и 35-м Российскими гуманитарными конвоями.

10:33 07 сентября 2015

Рубрики: