В преддверии 77-й годовщины со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, по инициативе Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, при поддержке Министерства труда и социальной политики ДНР, сегодня, 7 сентября, в Никитовском районе Горловки поздравили участников боевых действий, ветеранов Великой Отечественной войны и войны с Японией, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях.

В Никитовском районе Горловки поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Глава администрации Никитовского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Никитовском районе Горловки Ирина Джеломанова посетила на дому участников боевых действий, вручив продуктовые наборы и поздравительные открытки. Общаясь с каждым из ветеранов, Ирина Джеломанова выразила слова признательности и благодарности за их беззаветный подвиг перед Отчизной и пожелала крепкого здоровья, благополучия и как можно больше солнечный дней и искренних улыбок.

Важно и нужно понимать, что с каждым годом ветеранов и участников боевых действий Великой Отечественной войны становится все меньше, они уходят из жизни, но наша задача – заботиться о них, пока они живы, и помнить их вечный подвиг!collage photocat 81bb3

07 сентября 2020 15:23