В четверг, 25 июня, в Никитовском районе Горловки состоялась онлайн-конференция на тему: «Категория граждан, которая имеет право на бесплатное социальное обслуживание на дому» для секретарей первичных организаций местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». Спикером выступила заведующая отделением социальной помощи на дому территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Никитовского района города Горловка Наталия Кузовчикова, которая предоставила конструктивные разъяснения на все озвученные участниками вопросы.

В Никитовском районе Горловки прошла онлайн-конференция на тему: «Категория граждан, которая имеет право на бесплатное социальное обслуживание на дому» для секретарей первичных организаций ОД «ДР»

В проведении мероприятия приняли участие: заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки по структурному развитию Роман Волынский и начальник отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Никитовского района города Горловка Валерий Фомин.

«Один из основных видов социальной работы – это социальное обслуживание на дому. Основная цель которого – максимально продлить нахождение граждан в привычной для них среде обитания, поддержать их личностный и социальный статус, защитить их права и законные интересы», – отметила Наталия Кузовчикова.collage photocat 6dd79

25 июня 2020 11:54