В пятницу, 25 сентября, в здании администрации Никитовского района города Горловка было проведено заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы.

В Никитовском районе Горловки проведено заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы

На заседание были приглашены руководители учебных заведений, управления Пенсионного фонда, территориального центра социального обслуживания района, сотрудники которых имеют задолженность за оказанные услуги и потребленные энергоресурсы.

С руководителями была проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременной оплаты и погашения имеющейся задолженности для обеспечения бесперебойной работы коммунальных предприятий.

Рекомендовано произвести сверку начислений и своевременно производить оплату за оказанные услуги.

25 сентября 2020 15:46