Министерства Информационные ресурсы

В Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика»

В ходе собрания Роман Волынский ознакомил секретарей первичных организаций с Указом Главы ДНР № 380 от 30.12.2019 «Об объявлении 2020 года в Донецкой Народной Республике Годом Великой Победы». Далее участники собрания совместно ряд организационных вопросов и ознакомились с графиками проведения мероприятий в городе и районе на вторую половину января. В ходе собрания был озвучен ряд вопросов, на которые спикер предоставил конструктивные разъяснения.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы молодой Республики», – отметил Роман Волынский.

14:37 10 января 2020

Рубрики: