В пятницу, 14 августа, в Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика». Спикером выступил специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района по структурному развитию Владислав Аврамец.

В Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика»

Участники собрания обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, работу Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», продолжение акций «Уютный двор» и «Наш выбор Россия», ряд организационных вопросов, ознакомились с профилактическими мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Владислав Аврамец напомнил о необходимости пополнения рядов Общественного Движения «Донецкая Республика» и ознакомил секретарей первичных организаций с графиками проведения мероприятий в районе на вторую половину августа.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы молодой Республики», – отметил Владислав Аврамец.collage photocat 1d832

14 августа 2020 14:13