В пятницу, 25 сентября, в Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика». Спикером выступил специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района по структурному развитию Владислав Аврамец.

В Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика»

Участники собрания обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, работу Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», продолжение акций «Уютный двор», ряд организационных вопросов, ознакомились с профилактическими мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Далее Ирина Джеломанова напомнила о необходимости пополнения рядов Общественного Движения «Донецкая Республика». Также Владислав Аврамец ознакомил секретарей первичных организаций с графиками проведения мероприятий в районе и городе на вторую половину сентября.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы молодой Республики», – отметил спикер.

25 сентября 2020 16:19