В субботу, 22 августа, в поселке Никитовка состоялся мини-концерт «Донбасс-Россия, в единстве сила», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. С приветственным словом к присутствующим обратился специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Владислав Аврамец.

В Никитовском районе Горловки состоялся мини-концерт «Донбасс-Россия, в единстве сила»

«Дорогие друзья! Мы должны чтить прошлое и воспитывать новое поколение на примере наших предков. Их мужество, неустанные труд, непобедимое единство и священное отношение к родной земле – вечный пример преданности Родине! Нам есть чем гордиться! Я уверен, что у нашей Республики есть светлое будущее! Донбасс – это Россия!» — звучало в поздравлении.

Жители поселка познакомились с историческими фактами создания Государственного флага Российской Федерации. Танцевальный коллектив «Фантазия», клуб патриотической песни «Юность Донбасса», творческие коллективы Дворца культуры «Никитовский» и Клуба «Досуг» исполнили тематические песни и танцы, а Виктория Легейда прочла патриотическое стихотворение. Все присутствующие получили массу положительных эмоции и хорошее настроение.collage photocat 9af02

22 августа 2020 23:01