В пятницу, 19 июня, в амбулатории № 7 Центра первичной медико-санитарной помощи № 2 города Горловка состоялся мини-концерт «Люди в белых халатах».

Мероприятие открыла глава администрации Никитовского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе Горловки Ирина Джеломанова, передав теплые поздравления и слова благодарности от главы администрации города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» Ивана Приходько.

В Никитовском районе Горловки состоялся мини-концерт, посвященный Дню медицинского работника

«Благодарю вас за искренность и верность своему делу, терпение и заботу о каждом, кто нуждается в помощи. От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и больших успехов на профессиональном и жизненном пути!» – обратилась к виновникам торжества Ирина Джеломанова.

Грамотой Общественного Движения «Донецкая Республика» за высокий профессионализм и самоотверженный труд в условиях режима повышенной готовности, за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие Общественного Движения «Донецкая Республика» Ирина Джеломанова наградила заведующую амбулаторией № 7 ЦПМСП № 2 города Горловка Светлану Кривошлык. Также грамотой главы администрации Никитовского района города Горловка за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником была награждены старшая медсестра амбулатории № 7 ЦПМСП № 2 города Горловка Людмила Федина.

Праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Дворца культуры «Комсомолец», подарила присутствующим массу положительных эмоций и ярких впечатлений.collage photocat 2f369

19 июня 2020 15:54