Сегодня, 25 сентября, по инициативе местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка, при поддержке администрации Никитовского района, на базе Дворца культуры имени Изотова состоялся показ фильма «Сын полка». Мероприятие, в котором приняли участие жители Никитовского района.

В Никитовском районе Горловки состоялся показ фильма «Сын полка»

В начале показа к присутствующим обратилась помощник секретаря местного отделения ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Горловки Владислав Аврамец.

«Рад приветствовать вас, уважаемые зрители на показе замечательной картины «Сын полка» по мотивам одноименной повести Валентина Петровича Катаева! Я уверен, что просмотр кинокартины произведет на вас сильное впечатление, и вы почерпнете для себя много важной информации о судьбе обездоленного мальчика, который обрел новую семью и стал настоящим сыном полка, и о том, как советские воины защищали Родину от немецко-фашистских оккупантов», – отметил Владислав Аврамец.

Присутствующие с нескрываемым интересом просмотрели кинокартину, после показа которой выразили восхищение храбростью мальчика Вани Солнцева и делились впечатлениями от просмотра.

25 сентября 2020 16:35