В четверг, 23 июля, в Никитовском районе Горловки стартовала Республиканская акция «Уютный двор», в рамках которой жители района и активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» облагородили территорию ряда жилых домов.

В Никитовском районе Горловки стартовала Республиканская акция «Уютный двор»

Так в благоустройстве территории жилого дома № 6 по улице Старобельская приняли участие: депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Юрий Закаблук, заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка Роман Волынский и помощник секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе Горловки по структурному развитию Владислав Аврамец. А во дворе домов № 23-25 по улице Больничная в посёлке городского типа Гольмовский — заместитель главы Гольмовской поселковой администрации города Горловка Ирина Тюкова и жители посёлка.

«Благодаря активной жизненной позиции наших жителей и активистов Общественного Движения «Донецкая Республика», мы не только можем, но и должны поддерживать чистоту и комфорт в уютных двориках наших граждан», — резюмировал Владислав Аврамец.

23 июля 2020 15:16