В Никитовском районе Горловки в режиме видеоконференции состоялось собрание секретарей первичных организаций МО ОД «ДР»

В понедельник, 30 мая, в формате видеоконференцсвязи состоялось собрание секретарей первичных организаций местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе Горловки. Спикером собрания выступил начальник отдела организационной работы администрации Никитовского района г. Горловка, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» в Никитовском районе Валерий Фомин.

Участники собрания обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, правила поведения при артиллерийском обстреле и обнаружении взрывоопасных предметов или внешне с ними схожих, сбор помощи для военнослужащих Народной милиции ДНР на базе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и бессрочную акцию по сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!».

Отдельно акцентировалось внимание на том, что в четверг, 26 мая, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принял участие в пленарном заседании форума «Предпринимательство в новой экономической реальности», организованного Всероссийской политической партией «Единая Россия».

«Нашей ключевой задачей является восстановление экономики Донецкой Народной Республики. Эту цель можно поделить на две составляющие: восстановление критической инфраструктуры и систем жизнеобеспечения, разрушенных в результате агрессии украинского режима, а также развитие промышленности, которое тоже связано с процессом восстановления, потому что многие предприятия подверглись массированным обстрелам», – процитировал Главу ДНР Валерий Фомин.

30 мая 2022 13:38

Инофрмационные ресурсы