За период ведения боевых действий на территории Никитовского района города Горловка порядка 1500 частных домостроений были разрушены или получили повреждения различной степени тяжести в результате обстрелов со стороны ВСУ.

В Никитовском районе города Горловка продолжается восстановление домов частного сектора

В соответствии с поручением Министерства строительства и ЖКХ Донецкой Народной Республики, специалистами администрации Никитовского района города Горловка проводится регулярный контроль за ходом восстановления домостроений частного сектора силами строительных бригад и жителей, выполненный с использованием полученных гуманитарных материалов.

На данный период в Никитовском районе восстановлено 357 домостроений.MyCollages 1 1e925

11 марта 2021 14:30