В четверг, 8 апреля, у здания администрации Никитовского района города Горловка, и среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Никитовского района, в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню здоровья, прошла оздоровительная зарядка.

В Никитовском районе города Горловка прошла оздоровительная зарядка, приуроченная ко Всемирному дню здоровья

Оздоровительную зарядку для сотрудников администрации и структурных подразделений Никитовского района провел тренер-преподаватель Горловской детско-юношеской спортивной школы № 3, Мастер Спорта Всемирной Федерации боевого самбо, кандидат в депутаты Молодежного Парламента ДНР II созыва Виталий Аторин.

«Проведение данного мероприятия оказывает большое оздоровительное и воспитательное влияние, помогает активизировать силы организма и получить запас энергии на весь день», – отметила глава администрации Никитовского района города Горловка Ирина Джеломанова.

Больше фото смотрите в альбоме: https://vk.com/im?peers=-35734428&sel=129541482&z=album-127977860_278889681

MyCollages 80 d7f46

MyCollages 81 d90ee