Министерства Информационные ресурсы

В Никитовском районе города Горловка проводится патрулирование в местах массового выхода людей на водоёмы

В ходе патрулирования гражданам, отдыхающим вблизи водоема, сотрудниками администрации района и 22 ПСЧ ГПСО г. Горловка МЧС ДНР были вручены памятки «О запрете купания» и «Правилах поведения на воде», разъяснены причины запрета купания, а также проверено наличие установленных вблизи водоема табличек — «Купание запрещено».

Напоминаем! Учитывая то, что на протяжении многих лет водоемы, расположенные на территории города, не отвечают требованиям ГСанПиН № 4630-88 «Охрана поверхностных вод от загрязнения», а также не выполняются предписания санитарной службы, с 2011 года Постановлением главного государственного санитарного врача г. Горловка запрещено использование их для купания сроком на постоянно.

collage photocat 54601

12:48 08 июля 2018