Сегодня, 1 октября, в 18 общеобразовательных учреждениях Калининского района Горловки состоялась памятная акция «Звонок для Ангелов Донбасса». Ученики и педагоги собрались, чтобы почтить память погибших детей шахтёрского края, которые больше никогда не услышат первый школьный звонок.

В общеобразовательных учреждениях Калининского района Горловки была проведена памятная акция «Звонок для Ангелов Донбасса»

collage photocat2 62c01Во время проведения мероприятия, присутствующие почтили память невинно погибших от вооруженной агрессии со стороны ВФУ ребят и жителей Республики. В рамках акции по всей территории ДНР прозвучали школьные звонки.

К сожалению, жестоко оборванные детские жизни, отравленные судьбы и душевная боль потерь кровавыми красками вписаны в летопись наших дней. Эти мрачные главы истории уже не стереть, и наш святой долг — помнить о невинных ангелах Донбасса, которые стали жертвами военной агрессии Украины.

Следует отметить, что о проведении акции «Звонок для Ангелов Донбасса» сообщил во время проведения прямой линии Глава ДНР Денис Пушилин.

Больше фото: https://vk.com/album-101886175_274990744
collage photocat3 c4dd0