Министерства Информационные ресурсы

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко состоялся выездной прием граждан помощником депутата НС ДНР Александра Быкадорова, Алексеем Марюхнич

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко в Никитовском районе города Горловка Антон Розин в диалоге с пресс-службой Общественного Движения «Донецкая Республика» подвел краткий итог приема.

«Проведение выездных приемов в общественных приемных Председателя ОД «Донецкая Республика» Александра Захарченко, позволяет оперативно решать проблемные вопросы обратившихся граждан. В ходе сегодняшнего приема поступили вопросы, касаемо оказания содействия в выдаче справки о составе семьи, неудовлетворительного водоснабжения в летний период. Обращения были подробно рассмотрены, а требующие дополнительного рассмотрения, были взяты на контроль помощника депутата», – отметил Антон Розин.

collage photocat 14424

13:05 21 июня 2018