В пятницу, 11 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка состоялся выездной прием граждан главой администрации Калининского района города Горловка Еленой Матенчук. В проведении приема приняли участие: начальник общего отдела районной администрации Наталья Бурлака, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Ирина Шевчук, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова, заместитель начальника участка № 1 КП «Управляющая компания города Горловка» Ирина Мельникова.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Калининского района города Горловка Еленой Матенчук

Жители района обратились с вопросами о восстановлении квартиры, поврежденной вследствие артобстрела со стороны ВСУ, ремонте вентиляционного канала, регистрации в общежитии, погашении задолженности по электроэнергии, ремонте надподъездного козырька и входной двери. На поступившие обращения были даны подробные компетентные разъяснения.

«Вопросы, озвученные на приеме, требуют детального внимания для их решения. Ведь наша первоочередная задача помогать гражданам нашей республики в решении их проблем»,– отметила Елена Матенчук.collage photocat 09769

11 сентября 2020 11:53