Министерства Информационные ресурсы

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой

В проведении приема также приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

Жительница района обратилась с вопросом о возможности получения твердого бытового топлива (угля), и с предложениями по проведению акции «Вальс Победы». На поступившее обращение были даны подробные и компетентные разъяснения.

«Мы обязаны помочь нашим гражданам и оказать всестороннее содействие в решении проблемных ситуаций, а благодаря регулярно проводимым приемам, мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемы жителей»,– отметила Ирина Джеломанова.

13:59 10 февраля 2020

Рубрики: