В пятницу, 14 августа, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой

В проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко

Жители района обратились с вопросами, касающимися получения общественной характеристики, замены поврежденных в результате обстрела со стороны ВФУ окон ПВХ, выкачки канализационных колодцев возле дома, пересечения границы с Украиной для прохождения лечения. На поступившие обращения были даны подробные компетентные разъяснения.

«Мы обязаны помочь нашим гражданам и оказать всестороннее содействие в решении проблемных ситуаций, а благодаря регулярно проводимым приемам, мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемы жителей»,– отметила Ирина Джеломанова.
collage photocat2 6bd44

14 августа 2020 10:58