В пятницу, 11 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой. В проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой

Жители района обратились с вопросами, касающимися получения паспорта гражданина Российской Федерации, кронирования деревьев. На поступившие обращения были даны подробные компетентные разъяснения.

«Мы обязаны помочь нашим гражданам и оказать всестороннее содействие в решении проблемных ситуаций, а благодаря регулярно проводимым приемам, мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемы жителей»,– отметила Ирина Джеломанова.

11 сентября 2020 11:54