В пятницу, 6 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка состоялся выездной прием граждан ведущим специалистом выплаты пенсий управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Никитовском районе города Горловки Анной Горбулиной. В организации и проведении приема также приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан представителем УПФ ДНР в Никитовском районе города Горловки Анной Горбулиной

В ходе приема жители Никитовского района обратились по вопросам, связанными с выплатой надбавки как участнику боевых действий, с истребованием документов подтверждающих факт назначения и получения пенсионных выплат в ДНР (в связи с утерей пенсионного удостоверения) для назначения пенсии в РФ. По озвученным вопросам Анна Горбулина предоставила подробные компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства.

«Благодаря регулярно проводимым приемам граждан многие проблемные вопросы становятся разрешимыми и состоявшийся сегодня прием — тому подтверждение», – подвела итоги приема Анна Горбулина.

06 сентября 2019 9:51