Министерства Информационные ресурсы

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка состоялся выездной прием граждан представителями Горловского городского управления юстиции

В проведении приема также приняла участие руководитель общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова.

На все озвученные во время приема вопросы, обратившимся гражданам были предоставлены компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации.

«Выездные приемы граждан проводятся органами юстиции в рамках плана по снятию социальной напряженности во всех городах и районах Донецкой Народной Республики и направлены на решение задач обеспечения защиты и охраны прав и свобод человека и гражданина в Республике», – резюмировала Марина Фоменко.

12:48 13 марта 2020

Рубрики: