Министерства Информационные ресурсы

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка состоялся выездной прием депутатом НС ДНР II созыва Еленой Стяжкиной

В проведении приема также приняла участие помощник депутата Анжела Дыга, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

От жителя Никитовского района поступило обращение, связанное с несогласием повышения цен в аптеках. По озвученному в ходе приема обращению, Еленой Стяжкиной были даны компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства.

«Прозвучавший на сегодняшнем приеме вопрос волнует многих жителей нашего города и первоочередная для нас задача – это разъяснить пути решения», – отметила Елена Стяжкина.

16:29 16 марта 2020

Рубрики: