Министерства Информационные ресурсы

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка состоялся выездной прием депутатом НС ДНР II созыва Юрием Закаблуком

Для комплексного и всестороннего рассмотрения обращений в проведении приема также приняли участие помощник депутата Александр Андреев и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко, представитель КП «УКГГ».

В ходе приема жители Никитовского района обратились с вопросами, связанными с восстановлением разрушенного жилья, получением паспорта ДНР. По озвученным гражданами вопросам парламентарием были даны подробные и компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства Донецкой Народной Республики.

«Прозвучавшие на сегодняшнем приеме вопросы очень непростые, но первоочередная для нас задача – это разъяснить пути решения нашим гражданам», – отметил Юрий Закаблук.

14:53 23 декабря 2019

Рубрики: