В понедельник, 17 августа, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка и.о. начальника и ведущий специалист Горловского городского управления юстиции Министерства юстиции ДНР Наталия Посякова и Марина Фоменко провели выездной прием граждан. В проведении приема также приняли участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова и руководитель общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка состоялся выездной прием граждан представителями Горловского городского управления юстиции

В ходе приема от жителей города поступили обращения, связанные с оформлением документов для получения паспорта ДНР, заявления на взыскание алиментов, доверенности, незаконным увольнением.

На все озвученные обращения, обратившимся гражданам были предоставлены компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации.

«Выездные приемы граждан способствуют снятию социальной напряженности во всех городах и районах Донецкой Народной Республики. Обеспечение защиты и охраны прав человека и гражданина в Республике — основные задачи органов юстиции», – подвела итог приёма Наталия Посякова.collage photocat 973eb

17 августа 2020 12:32