В четверг, 11 марта , в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан главой администрации Центрально-Городского района города Горловка Анной Ставицкой.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Коваленко.

В общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина выездной прием провела глава администрации Центрально-Городского района города Горловка Анна Ставицкая

В ходе приема поступили обращения по вопросам жилищно-коммунального характера.

Анна Ставицкая предоставила заявителям разъяснения и консультации по озвученным вопросам в рамках действующего на территории Донецкой Народной Республики законодательства. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты главой на личный контроль.MyCollages 3c914

11 марта 2021 14:24